
Электропила START PRO SCS/E-2950 ( 2 шини, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стан | Новое |
| Виробник | Start Pro |
| Крок ланцюга | 3/8" |
Опис
Электропила START PRO SCS/E-2950 (2 шины, 2 цепи) высококлассное оборудование бытового класса, отличается хорошей производительностью и безотказностью. За счет качественных комплектующих имеет длительный срок эксплуатации. Перед первым включением ознакомьтесь с руководством пользователя и соблюдайте меры безопасности.
Основные характеристики:
- мощный двигатель;
- плавный пуск;
- легкий вес, эргономичный дизайн;
- корпус изготовлен из прочного пластика, что надежно защищает внутреннюю электронику;
- нескользящее покрытие задней ручки;
- оснащена торсионным тормозом и плавной остановкой якоря;
- присутствует передняя рукоятка для надежного хвата;
- пониженный уровень шума и вибрации;
- комбинированная кнопка пуска с блокировкой;
- есть смотровое окно для контроля уровня масла;
- автоматическая смазка цепи;
- встроенный масляный бак;
- экономичный расход масла;
- богатая комплектация и высококачественная сборка;
Характеристики электропилы цепной START PRO SCS/E-2950
| Мощность | 2950 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Дополнительные характеристики | Боковой привод двигателя |
| Скорость цепи без нагрузки | 800 м/мин |
| Максимальная длина резания | 250 мм |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Длина шины | 406 мм |
| Толщина приводных звеньев | 1,1 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Установка подачи | 5-10 |
| Объем масляного контейнера | 260 мл |
Комплектация:
- цепь-2 шт..
- ключ,
- электропила,
- инструкция,
- шина-2 шт..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 431 ₴
