


Цепная пила GRAND ПЦ-2700
| Основні | |
| Стан | Новое |
| Виробник | Grand |
| Живлення | Сеть 220В |
| Розташування двигуна | Поперечное |
| Довжина шини | 405.0 (мм) |
| Довжина пропилу, (мм) | 395 |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.0 (м/сек) |
| Об'єм масляного бака | 110.0 (мл) |
| Вага | 5.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2700.0 (Вт) |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Опис
Цепная пила GRAND ПЦ-2700 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220 В! Модель Grand ПЦ-2700 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
Особенности:
- современный дизайн, удобство в обслуживании;
- большая мощность мотора;
- низкий уровень шума;
- защита от случайного включения;
- автоматическая смазка цепи;
- поперечное расположение мотора.
Комплектация:
- пила цепная Гранд ПЦ-2700;
- пильная шина 1 шт.;
- пильная цепь 1 шт.;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 585 ₴
