
Бензокоса PROCRAFT Т-4200 PRO 2020
| Основні | |
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Ріжучий елемент | Леска и нож |
| Максимальна ширина скошування | 415.0 (мм) |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальна кількість обертів | 9000.0 (об/хв) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Тактность двигуна | Двотактний |
Опис
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы Procraft T4200 Pro
- цельная штанга
- катушка с леской 1 шт
- нож на три лопасти 1 шт
- нож на восемь лопастей 1шт
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой 1 шт
- Нож победитовый с подрезом травы
- ремень на два плеча
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4200 |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 2 730 ₴
