




Угловая шлифмашина Stanley STGS7125
Оснащенная мощным и надежным двигателем угловая шлифовальная машина STGS7125 компании Stanley отличается увеличенным КПД. С ее помощью можно выполнять широкий спектр работ по резке и шлифовке различных материалов, идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов, ремонтных работ.
Наличие металлического щеткодержателя с плотными угольными щетками гарантирует долгий срок службы инструмента. Невысокие показатели вибрации и шума достигаются, благодаря гипоидным коническим шестерням редуктора. Защиту пользователя от травм гарантирует специальный кожух, который прикрывает диск.
К достоинствам модели также относят тонкий корпус, блокировку шпинделя и удобный выключатель для быстро запуска одной рукой. Двигатель машинки надежно защищен от перегрева. На корпусе имеются отверстия для вентиляции. Работы благодаря этому могут выполняться длительное время и без остановок, необходимых для охлаждения.
Малый вес, всего 1,9кг, тонкий корпус и низкие показатели вибрации позволяют оператору использовать угловую шлифмашину более продолжительное время.
Длина кабеля составляет 2,4м, с сечением 2х0,75.
Преимущества:
- Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкого уровня шума и вибрации
- Интенсивное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции.
- Высокопроизводительный двигатель 710Вт
- Долговечные угольные щетки - ресурс более 150 часов и наработка «на отказ» - ресурс более 300 часов
- Тонкий профиль корпуса для удобного захвата
- Блокировка шпинделя для быстрой и лёгкой смены насадок
- Удобный выключатель позволяет легко запустить УШМ одной рукой
Комплектация:
- угловая шлифмашина x1
- дополнительная рукоятка x1
- защитный кожух x1
- ключь x1
Параметры упаковки:
Вес: 2.23кг
Д х Ш х В: 33 x 13 x 10 см
Мощность 710 Вт Число Оборотов В Минуту 11000 об/мин Диаметр Диска 125 мм Плавный Пуск Есть Регулировка Оборотов Нет Вес 1,9 кг Страна Производитель Китай Гарантия От Производителя 24 месяца Сервисная Программа Ремонт без затрат 1год
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 205 ₴
