




Угловая шлифмашина Stanley SGV115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный двигатель с увеличенным КПД
- Низкопрофильный корпус редуктора
- Электронная регулировка скорости
- Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобен для работы одной рукой
- Эффективное охлаждение
- Высокоточный металлический щеткодержатель вместе с плотными угольными щетками
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Гипоидные конические шестерни редуктора
Характеристики Страна регистрации бренда: Германия Основные характеристики Stanley SGV115G Бренд: Stanley Назначение инструмента: бытовой Вид питания: сетевой Мощность: 1150 Вт Диаметр диска: 125 мм Регулировка частоты вращения: нажимом на кнопку пуска Минимальное число оборотов (холостой ход): 9000 Максимальное число оборотов (холостой ход): 11000 об./мин Количество рукояток: дворучная Основная рукоятка: открытого типа Технические особенности Технические особенности: металлический корпус редуктора Защита от вибрации: виброгасящая основная рукоятка Защита от пыли: пассивная защита от пыли Дополнительная информация Длина сетевого кабеля: 3 м Дополнительные характеристики: Мощный двигатель (1150 Вт) с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ. Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы. Высокоточный металлический щеткодержатель вместе с плотными угольными щетками продлевают общий срок службы инструмента. Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов. Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы. Тонкий корпус удобен для работы одной рукой. Блокировка шпинделя для быстрой смены диска. Выключатель с защитой от непреднамеренного пуска в случае перебоев в сети электропитания. Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес Вес: 2,4 кг Комплектация Упаковка: коробка картонная Комплектация: Защитный кожух - 1 шт Боковая рукоятка - 1 шт Спецключ - 1 шт Очки - 1 шт Перчатки - 1 шт...
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 790 ₴
