
Болгарка Vorskla ПМЗ 1200-125 профессиональная
| Основні | |
| Виробник | Vorskla |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1200.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 7200.0 (об/хв) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Живлення | Сеть 220В |
| Ширина шліфування | 125.0 (мм) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 |
Опис
Болгарка Vorskla ПМЗ 1200-125 профессиональная
Болгарка Vorskla ПМЗ 1200-125 profi - это профессиональный инструмент, предназначенный используется для шлифовки, зачистки металла и различных поверхностей, удаление коррозии, лакированных покрытий, так же для резки бетона, кирпича, камня, керамики и резания различных материалов.
Данная модель работает с кругом, максимальный диаметр которого составляет 125мм. Способна выдержать высокие нагрузки благодаря мощному двигателю в 1200 Вт. Система плавного запуска позволит увеличить срок службы инструмента.
Основная ручка Болгарки Vorskla имеет резиновые накладки, которые снижают вибрацию. В комплекте поставляется дополнительная рукоятка, что обеспечит Вашим рукам комфорт и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 339,50 ₴
