
Угловая шлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1250-125
арактеристики
| Виробник | Vorskla |
| Країна виробник | Китай |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
Опис
Оптово-розничная компания VID инструмент предлагает Вам:
Болгарку предназначенную для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов.Недорогой инструмент, предназначен для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий. Данная болгарка используется без применения водяного охлаждения, есть возможность быстрой замены круга. Благодаря оптимальному соотношению цена/качество, болгарка незаменима как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Основные характеристики:
- Производитель Vorskla
- Страна производитель Украина
- Потребляемая мощность 1250.0 (Вт)
- Вес 2.1 (кг)
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Максимальное количество оборотов 11000.0 (об/мин)
- Питание Сеть 220В
- Максимальный диаметр диска 125.0 (мм)
- Резьба шпинделя M14
Дополнительные функции:
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 010,50 ₴
