
Болгарка Беларусмаш БШМ-1350 125 круг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1350.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Вес | 2.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Описание
Болгарка Беларусмаш БШМ-125/1350
Болгарка Беларусмаш БШМ-1350 125мм - создана для действенной зачистки и шлифования изделий из металла и других жестких материалов, удаления ржавчины, старенького слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки разных поверхностей, употребляется для резки. Данная болгарка употребляется без внедрения водяного остывания, есть возможность резвой подмены круга. Модель соответствует эталонам свойства, используемым к данному виду инструмента.
Технические Характеристики
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1350 Вт.
- Частота вращения диска : 11000 об/мин.
- Диаметр диска : 125 мм.
- Размер шпинделя: М14.
Комплектация
- Болгарка Беларусмаш БШМ-1350 125
- Картонная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Щетки.
Особености
- Удобная рукоятка
- Высокая мощность двигателя
- Корпус из прочного пластика
- Возможность работы как одной так и двумя руками
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 034 ₴
