
Бензопила Powercraft CS 4529 1 шина + 1 цепь.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вес | 6.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 3.5 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
| Расход топлива | 1.0 (л/ч) |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Описание
Бензопила Powercraft CS 4529n
Бензопила Powercraft CS 4529n - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Маслонасос с регулировкой
- Высококачественный противоударный пластик
- Низкий уровень вибраций и шума
- Повышенный ресурс двигателя
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Powercraft CS 4529n
- Шина
- Цепь
- Ключ свечной
- Отвертка
- Зубчатый упор
- Винты для крепления упора (2 шт)
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | PowerCraft |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2,8 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 3000 об/мин |
| Объем двигателя: | 45 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power Craft |
- Цена: 1 974 ₴
