
Бензопила Техпром ТБП-6700 2 шины 2 цепи+фильтр
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Уровень шума | 110.0 (дБ) |
| Вес | 5.9 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 9.0 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
| Расход топлива | 0.8 (л/ч) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
Описание
Бензопила Техпром ТБП-6700 2 шины 2 цепи
Бензопила Техпром ТБП-6700 ― полупрфессиональная бензопила для работы малой и средней интенсивности. Предназначена для обрезания сучьев на деревьях, заготовки дров, спила деревьев среднего диаметра, расчистки насаждений, для работы на строительных площадках и так далее. При соблюдении всех условий эксплуатации бензопила прослужит Вам верно и долго. На бензопиле установлен качественный двигатель мощностью 9,1 л.с. и вместительный топливный бак. Цепная бензиновая пила Техпром ТБП-6700 cc оснащена антивибрационной системой, системой автоматической смазки цепи, а также всеми системами защиты и безопасности (защита от внезапного обратного удара, функция мгновенногоостанова цепи). Может использоваться не только в быту, но и строительными бригадами. Также присутствуют такие особенности как современный эргономичный корпус, отличная балансировка, низкий уровень шума и вибрации. Двигатель имеет запуск от ручного стартера и праймер, благодаря которому запуск даже в холодное время не составит труда. Лёгкий запуск двигателя осуществляется благодаря системен подкачки топлива, а антифризный механизм карбюратора способствует работе при минусовой температуре. Бензопила Техпром ТБП-6700 ― это оптимальный выбор прочности, простоты и эффективности.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6.7 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
Технические характеристики:
Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 9,1 л.с. / 6,7 кВт
Объем двигателя: 62 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,9 кг
Особенности:
- мощный двухтактный двигатель
- экономичность в использовании за счет обновленного карбюратора
- праймер для подкачки бензина для облегчения заводки в зимнее время года
- плавный пуск для легкой заводки
- стартер выполнен из металла
Комплектация:
- бензопила Техпром ТБП-6700
- шина 1 шт.
- цепь 1 шт.
- набор ключей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 878,75 ₴
