
Бензопила Spektr SCS-6700 Металл Праймер 2 Шины + 2 Цепи
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Spektr |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек) |
| Количество оборотов | 9500.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вес | 7.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62.0 (куб. см) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
| Расход топлива | 0.8 (л/ч) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
Описание
Бензопила Spektr SCS-6700 Металл Праймер 2 Шины + 2 Цепи
Бензопила Spektr SCS-6700 предназначена для профессионального применения, выполняет различные работы по лесозаготовке, распилу брёвен, работам на стройке, подрезке сучьев и т.д.
Данная пила оснащена двигателем с воздушным охлаждением мощностью в 6700 Вт, который имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. В инструменте имеется хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами, что позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей. Имея металлический корпус, пила защищена от повреждений.
Spektr SCS-6700 оснащена праймером подкачки топлива, обеспечивая лёгкий запуск двигателя при любых температурах. Эффективная антивибрационная система и сниженная сила отдачи, а также тормоз цепи обеспечивают удобство и безопасность во время работы. Цепь бензопилы смазывается автоматически, за счёт чего инструмент имеет продолжительный срок службы. Упрощенный доступ к фильтру позволяет быстро его заменить. Комплектуется пила Spektr SCS-6700 направляющей шиной, длина которой составляет 45 см, и режущей цепью на 72 звена, благодаря чему обеспечивается работа с древесиной среднего и большого диаметра.
Особенности:
- Металлический корпус
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта
Характеристики SPEKTR SCS-6700 :
- Двигатель мощностью 6.7 кВт;
- Объем 62 куб.см.;
- Емкость бака для топливной смеси: 550 мл.;
- Объем масляного бака: 260 мл.;
- Длина шины 45 см.;
- Шаг цепи: 0,325";
- Автоматическая подача масла с регулятором;
- Максимальное количество оборотов 9500 об./мин.
Комплектация цепной пилы SPEKTR:
- Бензопила Спектр;
- Шина ― 2 шт.;
- Цепь ― 2 шт.
- Запасной фильтр;
- Бачок ― 1 шт;
- Набор инструментов;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 538 ₴
