
Перфоратор ProCraft BH-2150N
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ProCraft |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) Сверление Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150.0 (Вт) |
| Максимальная сила удара | 5.0 (Дж.) |
| Вес | 4.8 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Описание
Бочковой перфоратор ProCraft BH-2150N
Надежный и мощный перфоратор, применяемый для бурения бетона, демонтажа плитки, разрушения кирпичной кладки, сверления отверстий в стене, а также других видов строительных работ.
Procraft BH-2150N - улучшенная модификация младшей модели. Выделяется ударным механизмом повышенной мощности, улучшенной системой охлаждения, наличием функции реверса и электронного регулятора оборотов. В зависимости от типа выполняемой работы, используется соответствующий режим - сверление, удар, или сверление с ударом. В режиме сверление с ударом шпиндель совершает не только вращательное, но и поступательное движение. Благодаря этому, не составит особого труда сделать глубокое отверстие в бетонной стене.
При сверлении, максимальное количество оборотов доходит до 800 в минуту. Обороты плавно настраиваются при помощи электронного регулятора, расположенного на рукоятке. Сила одного удара в режиме отбоя составляет 5 джоулей. Патрон SDS-Plus позволяет быстро заменять рабочую оснастку, одним щелчком. В качестве оснастки активно применяются зубила, пики, долота, также другой инструмент.
Данная модель перфоратора имеет прорезиненную рукоятку, длинный сетевой провод и металлический редуктор. Для смены вращения шпинделя в противоположную сторону, предусмотрен реверс. Перфоратор является хорошим помощником в арсенале строителя и человека занимающегося ремонтом.
Особенности: металлический редуктор, три режима работы, регулировка оборотов, SDS-plus патрон, повышенная сила удара.
Технические характеристики перфоратора ProCraft BH-2150N
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 2150 ватт
- Тип хвостовика - SDS-Plus
- Обороты холостого хода - 0-800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Энергия удара - 5 джоулей
- Диаметр сверления в бетоне - до 32 мм
- Диаметр сверления в металле - 13 мм
- Диаметр сверления в дереве - 42 мм
- Вес - 4,8 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Перфоратор купить цена которого невысока, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 055 ₴
