
Бензопила Беларусмаш ББП-6100(2шины,2цепи)
| Основні | |
| Виробник | Беларусмаш |
| Країна виробник | Беларусь |
| Живлення | Бензиновый двигатель |
| Розташування двигуна | Продольное |
| Довжина шини | 450.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Об'єм масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вага | 6.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 58.0 (куб. см) |
| Потужність двигуна | 8.35 (л. с.) |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Ємність паливного бака | 550.0 (мл) |
| Мощность двигателя, Вт | 6100 |
| Додаткові функції | |
| Праймер | Ні |
| Легкий запуск | Ні |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
Опис
Бензопила Беларусмаш ББП-6100 ( 2 шины,2цепи)
Бензопила предназначена для бытового использования.Пила оснащена двигателем мощностью 6100 Вт и объемом в 58 см/ куб, что позволяет использовать инструмент как для мягких так и твердых пород дерева.
Бензопила имеет хромированную поршневую группу, два компрессионных кольца которые обеспечивают максимальную стабильность топливной системы и исключают перебои в работе. Автоматическая смазка цепи обеспечивает длительный срок службы ведущей звездочки, а также шины и цепи. Инструмент оснащен экстренной остановкой цепи, что позволяет мгновенно остановится цепи и уберечь от преждевременной травмы.Все комплектующие бензопилы выполнены на высоком уровне, что значительно продлевает срок службы пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
