
Бензопила GoodLuck GL-3500 сучкорез(1 шина 1 цепь)
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 30.0 (мм) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.0 (кг) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 3.5 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Описание
Новая, компактная цепная бензопила Good Luck GL-3500 создана для выполнения работ связанных по очистке приусадебных участков от непригодных насаждений, обрезки сучков, распиловки бревен среднего и малого диаметра при заготовке дров.
Если Вы хотите приобрести компактную и недорогую бензопилу, тогда обязательно обратите внимание на модель GoodLuck GL 3500. Это бензопила характеризуется эргономичной и яркой конструкцией, а также обладает небольшим весом, за счёт чего ее удобно удерживать даже одной рукой. Благодаря этому Вы сможете работать как в труднодоступных местах, так и удобно обрезать ветки в саду. Данная бензопила является также достаточно производительной и функциональной.
В ее конструкции предусмотрено автоматическое смазывание цепи, которая позволит меньше нагреваться пильной гарнитуре. Двигатель в данном случае характеризуется высоким запасом мощности, благодаря чему обеспечивается высокая скорость вращения цепи.
Основные преимущества:
- - данная модель оснащена надежным карбюратором и автоматической подачей масла на цепь
- - предусмотрена защита от обратного удара
- - бензопила оснащена удобными для работы рукоятками
- - прочный и эргономичный корпус
- - проста в обслуживании и эксплуатации
Комплектация:
- - бензопила GoodLuck GL 3500
- - шина, на которую одевается цепь 1 шт
- - цепь 1 шт
- - свечной ключ и отвертка
- - крышка экстренного стопа, которая фиксирует шину
- - 2 гайки, для фиксации крышки
- - бачок для приготовления топливной смеси
- - упорные зубья и болты к ним
- - коробка, для безопасной и удобной транспортировки
- инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с работой бензопилы
Технические характеристики Бензопилы Goodluck GL 3500:
- · Мощность: 3,5 кВт.
- · Объем двигателя: 45.0 (куб. см).
- · Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
- · Максимальное количество оборотов с шиной: 7000 об/мин.
- · Длина шины: 300 мм.
- · Шаг цепи: 3/8".
- · Бензин: АИ-92, АИ-95.
- · Скорость вращения цепи: 16.0 (м/сек).
- · Уровень шума: 103.0 (дБ).
- · Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное).
- · Объем топливного бака: 550 мл.
- · Объем масляного бака: 260 мл.
- · Вес в сборе: 3,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴
