




Перфоратор SDS plus 790 Вт, 0-1300 об/мин, 0-4800 уд/мин, max 24 мм INTERTOOL DT-0183
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0183
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Частота удара | 0-4800 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 053 ₴





