




Шлифмашина угловая, 850Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0221
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0221
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,900 кг |
ОПИСАНИЕ
Болгарка или угловая шлифовальная машина (УШМ) легко решает такие строительные задачи как шлифование, резка и зачистка. Благодаря большому разнообразию оснасток Ø125 мм УШМ способна работать по металлу, бетону, камню, кирпичу, дереву, керамической плитке, стеклу, пластику и т.п
Особенности
- Выполняйте строительные задачи быстро и стабильно благодаря мощности 850 Вт и 11000 об/мин.
- Компактный корпус и удобное расположение пусковой кнопки позволяют работать одной рукой и в труднодоступных местах.
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору.
Достоинством данной УШМ является продуктивность при небольших габаритах.
Болгарка отлично ложится в руку и легко включается большим пальцем. Небольшой компактный редуктор позволяет дольше и эффективней использовать режущие диски, также это положительно влияет на глубину пропила.
Фиксатор пусковой кнопки позволяет переводить угловую шлифмашину в режим непрерывной работы, что очень удобно при зачистке и шлифовании. Наличие воздушных каналов как спереди, так и сзади увеличивают охлаждение инструмента.
Защитный кожух устанавливается с удобной для Вас стороны и защищает от искр и мусора. Комфорт работы также увеличен за счет дополнительной рукоятки. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 315 ₴



