
Шуруповерт Ижмаш Industrial Line ICD-12DFR
| Производитель | Ижмаш |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Режим работы | сверление |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
| Источник питания | от аккумулятора |
| Тип патрона | быстрозажимной dfr |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Тип аккумулятора | литий-ионная |
| Максимальная скорость вращения |
1400 об/мин |
Описание
Шуруповерт Ижмаш Industrial Line ICD-12DFR — это отличный компактный и удобный инструмент, незаменимый как в быту, так и при выполнении выносливых и длительных робот.
Ижмаш Industrial Line ICD-12DFR имеет максимальная скорость вращения - 1400 об/мин, режим работы - сверление, тип патрона - быстрозажимной dfr, диаметр патрона - 10 мм, максимальный крутящий момент - 20 Нм, количество скоростей - 2 , реверс - есть, съемный аккумулятор - есть, подсветка рабочей зоны - есть, источник питания - от аккумулятора, тип аккумулятора - литий-ионная, емкость аккумулятора - 2000 мАч, напряжение питания - 12 В, дополнительный аккумулятор - есть, вес - 1.3 кг.
Комплектация:
- пластиковый кейс;
- шуруповерт;
- зарядное устройство;
- дополнительный аккумулятор;
- руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 692 ₴
