
Электродрель ударная Витязь ДЭУ-1350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Витязь |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Ударная дрель |
| Комплектация | Дрель ударная ВИТЯЗЬ ДЭУ-1350; дополнительная рукоятка; ограничитель глубины; ключ под патрон; угольные щетки; инструкция |
| Артикул | 54-SAN041 |
| Мощность | 1350 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 128 ₴
