


Бензиновая коса Витязь БГ-5800 4Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность : 5800 Вт
- Размер ножа : 254 мм
- Ширина скашивания : 415 мм
- Объем топливного бака : 0,9 лит.
- Количество оборотов : 3000-10000 об/мин
- Комплект : 2 диска и 1 шпуля с леской автоматическая
- Тип вала : цельный ,9-ти шлицевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 2 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 2 мм |
| Ширина скашивания лески | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 230 ₴
