
Бензокоса SHARK-3500
| Производитель | Shark |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Вес | 8.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000.0 об/мин |
| Объем двигателя | 53.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3500 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Ширина покоса леской | 420 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
Описание
Профессиональная бензиновая мотокоса Shark GT-3500
Мощная бензиновая мотокоса, которая применяется для покоса жесткой и высокой травы и молодых кустов и деревьев.
Среди особенностей следует отметить наличие плавного пуска, что дает уменьшение нагрузки на двигатель и предотвращает обрыву шнура стартера. В качестве режущих элементов на мотокосе Shark GT-3500 можно устанавливать все виды ножей и катушек с леской.
Бензиновый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением раскручивает нож до 9000 оборотов в минуту, что позволяет косить любой вид травы, а при заготовке сена используя нож на 8 зубов ― укладывать траву ровно не измельчая и не разбрасывая.
В качестве топливной смеси для данной бензиновой косы производитель рекомендует использовать бензин марки А-92 и качественное масло для двухтактных двигателей.
Комплектация :
Бензокоса Shark GT-3500, коробка, инструкция (паспорт), металлический нож с усиленным зубом, катушка с леской, мерный бачок для смешивания бензина с маслом, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, ремень-рюкзак с боковым упором.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 820 ₴
