
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Состояние | Новое |
| Производитель |
Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 1350 кВт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальное количество ударов | 32000 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Минимальный диаметр патрона | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
Описание
Технические характеристики
| Общие | |
| Производитель | Элпром |
| Мощность, Вт (для сетевых) | 1350 Вт |
| Тип патрона | бесключевой |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Скорость вращения, об/мин | 0-2800 |
| Комплектация | Машина сверлильная 1шт. Паспорт 1шт. Упаковка картонная 1шт. Боковая рукоятка 1шт. |
| Функциональность | |
| Ударный режим | есть |
| Реверс | есть |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Оснащение и функциональность | |
| Питание, В | Сеть 220В |
| Вес, кг | 1.8 |
Описание
Потребляемая мощность 1350 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Машина сверлильная ЭДЭ-1350 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Боковая рукоятка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴
