

Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-810
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 2200.0 (об/мин) |
| Максимальное количество ударов | 6300.0 (уд/мин) |
| Максимальная сила удара | 2.2 (Дж.) |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
Описание
Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-810
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-810 предназначен для бытового использования, обладает небольшими габаритами, имеет резиновую накладку на ручке, а так же комплектуется дополнительной съёмной рукоятью которая позволяет крепко фиксировать инструмент во время работы.
Данный перфоратор оснащен фирменным якорем и имеет прямое расположение двигателя мощность которого составляет 810 Вт. Надёжный ударный механизм обладает высоким ресурсом и способен выдавать от 0 до 6300 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара составляет 2,2 Дж.
Прямой перфоратор способен работать в трёх режимах: сверление, удар, сверление+удар. На боковой части корпуса расположен переключатель реверса, что значительно повышает функциональность инструмента.
Особенности:
- Транспортировочный кейс;
- Три сверла в комплекте;
- Компактные габариты;
- Надежный ударный механизм;
- Удобный переключатель реверса;
- Эргономичная конструкция корпуса;
Характеристика перфоратора электрического Элпром ЭПЭ-810:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 810 Вт
- Количество ударов — 0-6300 уд/мин
- Количество оборотов — 0-2200 об/мин
- Сила удара — 2,2 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 20 мм;
- Вес — 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
- Цена: 1 833 ₴
