
Бензопила Протон БП-52/02 С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Топливо | бензин масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функции | автоматический тормоз цепи |
| Дополнительные характеристики | Улучшенный карбюратор Система зажигания нового поколения Виброгасящий подвес рукоятки |
| Габаритные размеры | 40 × 25 × 25 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры упаковки | 51 × 30 × 27 см |
| Вес брутто | 8.2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Бензопила
Шина
Цепь
Дополнительная шина и цепь (16 дюймов)
Защитный кожух 2шт.
Вспомогательный инструмент
Емкость для приготовления смеси
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴
