
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной одномуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,06 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 34.5 × 11 × 28 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 450 ₴
