
Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1100 об/мин, 0-4700 уд/мин, 3 режима INTERTOOL WT-0156
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0156
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Частота удара | 4700 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,250 кг |
ОПИСАНИЕ
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодится также в домашнем хозяйстве. Модель перфоратора INTERTOOL WT-0156 с системой крепления буров SDS-Plus имеет горизонтальное (прямое) расположение двигателя и выдерживает значительные нагрузки.
Мощный электродвигатель 1000 Вт позволяет работать с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень, а также сверлит без удара дерево, сталь, керамику и синтетические материалы.
Частота ударов – 4700 уд/мин, и энергия ударов – 3,5 Дж, позволяют перфоратору с легкостью разрушать кирпичную кладку, откалывать штукатурку, штробить стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар
+ удар с возможностью регулировки положения зубила
В режиме сверления перфоратор развивает скорость до 1100 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, а также в дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется силой нажатия на кнопку включения.
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой, может быть установлена в любое удобное для оператора положение, что также увеличивает контроль над электроинструментом в работе.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности
- Мощный и производительный перфоратор
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus
- Кнопка фиксации в постоянно работающем режиме
- Высокое качество изготовления деталей, узлов и сборки инструмента
- Прочный кейс с металлическими замками для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴
