

Болгарка (УШМ) Craft CAG-125/1300 Е
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
Craft |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 (кг) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов
|
Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения
|
Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки
|
Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Craft |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Вес | 2.2 |
| Гарантийный срок | 12 |
Описание
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-125/1300 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1300Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
-
высокая мощность мотора
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
удобная в работе ручка захвата
Комплектация:
-
болгарка Крафт CAG-125/1300;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики:
| Производитель: | Крафт |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 222 ₴
