

Перфоратор Arsenal П-2100E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Функции | Ограничитель частоты вращения, Система виброзащиты, Предохранительная муфта |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, кейс в комплекте |
| Источник питания | сеть |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Тип патрона | sds+ |
| Бренд | arsenal |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Число ударов | 4000 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Макс. диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Arsenal |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 467,50 ₴
